Auction 759T, Lot # 114
Juan Alcázar (México) Par de grabados. Consta de: Juan el Bautista. Dimensiones: 10.5 x 7.5 cm. b) San Jorge. Dimensiones: 17 x 22 cm. Enmarcados. Firmados. Presenta marcos ligeramente maltratados. Piezas: 2 Estimado $2,800-4,000