Full Details for Lot 114

Auction 759T, Lot # 114

Juan Alcázar (México)
Par de grabados.
Consta de:
Juan el Bautista. Dimensiones: 10.5 x 7.5 cm.
b) San Jorge. Dimensiones: 17 x 22 cm.
Enmarcados.
Firmados.
Presenta marcos ligeramente maltratados.
Piezas: 2
Estimado $2,800-4,000